返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样开启长辈模式
时间:2026-05-06 02:11:55
1、打开拼多多进入我的界面,点击设置图标
2、点选长辈版选项,进入开启界面
3、点击切换为长辈版,自动放大文字,简化操作,方便使用
拼多多如何开启长辈版
拼多多如何设置长辈版
如何退出拼多多长辈版
拼多多怎么开启长辈版?
拼多多如何切换为长辈版
为你推荐:
凉皮的做法视频
你呢用英语怎么说
酸辣粉怎么做
红薯丸子的做法大全
野鸡套的做法详细图解
蛋炒饭的做法
水煮虾的做法
家庭牛排的简易做法
怎么投诉中国移动
煲鸡汤的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com