返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘怎么给人事打电话
时间:2026-04-26 19:05:45
1、打开手机,然后点击进入BOSS直聘。
2、进入后,点击进人任意招聘信息。
3、进入后,点击立即沟通选项。
4、如图,此时点击左上角的打电话就可以了。
boss直聘里面,boss显示刚刚活跃,今日活跃,区别是什么
boss直聘怎么查看联系人详细信息
BOSS直聘上怎么跟招聘者聊天
Boss直聘如何查看求职记录?
Boss直聘app怎么修改自己的简历呢?
为你推荐:
退税怎么退
z怎么读
信用卡怎么使用
purple怎么读
手指尖发麻是怎么回事
非常好的英文怎么写
怎么清理电脑内存
玉米怎么煮
小学用英语怎么说
怎么游泳
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com