返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么开启长辈模式?
时间:2026-04-23 04:26:04
1、点击我的
我们进入叮咚买菜这个app,到达首页,点击右下角我的
2、点击设置
在我的界面,可以看到设置,我们点击进入
3、打开按钮
在栏目中找到长辈模式,我们打开右边的按钮即可。
培养宝宝的睡眠习惯
怎样为宝宝选择尿不湿
怎样给宝宝喂食
宝宝拉肚子怎么办
为你推荐:
归有光简介
雁荡山旅游攻略
红烧鱼头的做法
信阳师范学院怎么样
红烧大肠
健身房预售怎么做
做网站怎么赚钱
海陵岛攻略
粉瘤怎么治
鲜鱿鱼怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com