返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
设置苹果手机录音相机权限如何操作
时间:2026-04-26 00:41:13
1、进入柱央苹果手机设置界面,净激然后选择设置应用。
2、也可以打开隐私选项。
3、选择麦克风和相机。
4、在这里设置对应返恩胳的权限。
苹果如何打开相机的麦克风权限
苹果手机隐私麦克风没选项
苹果手机如何设置录音相机权限
苹果手机录音权限在哪里打开
苹果手机麦克风相机权限在哪
为你推荐:
abroad是什么意思
mpg是什么格式
什么是倒装句
iwc是什么牌子
肩周炎有什么症状
体制是什么意思
450分能上什么大学
什么叫电商
养殖设备
nc粉是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com