返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ios16怎么设置实况文本
时间:2026-04-28 22:27:22
1、打开设置,点击相机。
2、打开显示检测到的文本右侧开关即可。
怎么关掉苹果12聆听时显示功能
苹果手机开启实况文本
在哪儿开启苹果手机的实况文本
iPhone14实况文本在哪开启
苹果手机锁定时还能使用siri怎么设置
为你推荐:
魅族手机锁定怎么解锁
心情说说感悟生活
服务器如何配置
生活起居
pd是什么意思
如何选购手机
如何建设生态文明
怎么设置背景音乐
文件夹如何加密
快乐生活一点通
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com