返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
柠檬点点APP如何注销账号
时间:2026-04-21 23:52:23
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击个人头像。
2、进入新界面后,点击右上角的注销并清除账号选项。
3、在弹出的对话框中,直接点击确定按钮,即为注销完毕。
柠檬出行如何注销账号
点点时光APP怎么注销账号?
点点时光APP如何注销账号
柠檬轻断食如何进行注销账号
柠檬轻断食怎么设置注销账号?
为你推荐:
桂圆干泡水喝的功效
中山哪里好玩
空白怎么打
怎么说我不爱你简谱
广东哪里好玩
野刺梨泡水喝的功效
八里沟旅游攻略
千山旅游
慕思凯奇床垫怎么样
旅游宣传口号
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com