返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小盒课堂如何开启护眼模式?
时间:2026-04-21 17:32:09
1、
打开个人中心
打开安卓版小盒课堂,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版小盒课堂的个人中心,点击设置。
3、
开启护眼模式
打开安卓版小盒课堂的设置页面,开启护眼模式按钮即可。
安卓版小盒课堂如何查看精品课?
安卓版小盒课堂如何查看应用详情?
安卓版小盒课堂如何上传诊断结果?
安卓版小盒课堂如何退出当前账号?
安卓版小盒课堂如何关闭消息通知?
为你推荐:
红烧鱼做法
榴莲班戟的做法
垄怎么读
起泡胶的做法
凉拌鸡脚的做法
珍珠奶茶的做法
虾饺的做法
清炖排骨的做法
鸡蛋饼的做法
八宝粥的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com