返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
爱糖APP如何开启个性化推荐?
时间:2026-04-24 10:51:17
1、首先我们点击选择【系统设置】选项;
2、然后我们点击【消息通知】选项;
3、最后我们点击打开【个性化推荐】即可完成。
爱糖App怎么关闭个性化推荐
堆糖app怎么开启个性化推荐
爱糖怎么开启个性化推荐?
爱糖APP怎么关闭个性化推荐
破竹APP开启个性化推荐
为你推荐:
弥留之际是什么意思
credit是什么意思
什么钙片适合中老年人
最美的祝福
blackboard是什么意思
题记是什么意思
人言可畏的意思
bite是什么意思
乐此不疲是什么意思
带玉手镯有什么好处
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com