返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国国航APP里面怎么在线联系客服?
时间:2026-04-21 20:32:44
1、首先我们打开手机的中国国航软件,点击下面的个人中心选项。
2、然后我们点击下面的功能反馈选项。
3、最后我们最后输入要咨询的内容,进行发送,来在线联系客服即可。
中国国航怎么在线联系客服
中国国航怎么申请注销
中国国航APP如何修改密码
中国国航APP里面中如何修改密码?
中国国航怎么在线联系客服
为你推荐:
微信群怎么解散
实习期上高速怎么处罚
田螺怎么洗最快最干净
韭菜鸡蛋饼的做法
牛肉丸的做法
鳕鱼炖豆腐的做法
干煸土豆丝的做法
叻怎么读
雪里红的做法
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com