返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭点点穿书APP的推荐个性化内容
时间:2026-04-25 11:59:43
1、首先打开点点穿书APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击“个性化推荐”选项进入,如图。
3、最后把“内容个性化推荐”选项右侧的按钮关闭即可,如图。
点点穿书如何关闭内容个性化推荐?
怎么关闭点点穿书APP的推荐个性化内容
怎么允许点点穿书推荐个性化内容
点点穿书APP关闭内容个性化推荐的方法
点点穿书怎么关闭内容个性化推荐
为你推荐:
房贷利息怎么计算
页眉页脚怎么删除
陈怎么读
武汉大学怎么样
肺不好怎么调理
经常胃胀是怎么回事
雅姿护肤品怎么样
微信置顶语怎么设置
胃难受怎么办
手机网速慢怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com