返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
得物代付退款退到哪里
时间:2026-04-23 16:14:16
1、
点击客服中心
打开得物APP,点击左下角客服中心。
2、
点击在线客服
在客服中心里面,点击右下角在线客服。
3、
点击查看退款
进入客服可看到退款会原路返回。
得物app的退款路径在哪里查看
得物95分闲置怎么出售物品
得物退款多久能到账?
怎么联系得物app上面的卖家
得物可以退货吗
为你推荐:
皋陶怎么读
zara怎么读
微信语音怎么转发
张召忠为什么叫局座
鸠怎么读
向华强为什么怕谢霆锋
荏苒怎么读
巴沙鱼为什么不能吃
肉的做法大全
生菜怎么做好吃又简单
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com