返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
魅族18sPro启用双击点亮屏幕的方法
时间:2026-04-24 13:28:35
1、打开魅族18sPro手机【设置】功能——点中【辅助功能】
2、进入【辅助功能】主界面——点中【手势唤醒】功能
3、进入【手势唤醒】主界面——点亮【双击】右侧的开关按钮即可
魅族18pro如何设置双击亮屏的方法
iqoo8开启低亮度防屏闪方法
魅族手机如何开启抬腕亮屏功能
魅族使用技巧·怎样添加小工具·以日历为例
flyme技巧006:如何开启双击唤醒屏幕功能
为你推荐:
团员证丢了怎么办
越俎代庖怎么读
入党志愿书怎么写
分隔符怎么删除
立马电动车怎么样
我的世界怎么看地图
进京证怎么办
芝麻酱怎么吃
怎么注册推特
比值怎么求
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com