返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么隐藏自己的点评
时间:2026-04-24 08:04:30
1、
点击订单
打开大众点评,点击我的,在我的页面中找到订单。
2、
点击评价
在自己的订单中,找到想要隐藏的订单,点击打开。
3、
点击删除
找到右上角的三个点,点击后选择删除即可。
大众点评怎么设置仅自己查看足迹地图?
大众点评隐藏个人动态
大众点评怎么隐藏个人动态
大众点评的评论怎么不让好友看见
大众点评APP如何将评论隐藏
为你推荐:
微博红包怎么提现
怎么去颈纹
脚后跟干裂起硬皮怎么办
蛏子怎么做
梅干菜怎么做
嘴巴上火怎么办
qq怎么解冻
不粘锅粘锅了怎么办
怎么回到过去
小儿拉肚子怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com