返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币我的红包如何查看?
时间:2026-04-25 01:24:51
1、打开手机桌面上红白相间的数字人民币APP,如图所示。
2、点击底部中间的【服务】图标,如图所示。
3、点击服务中的第一个【我的红包】,如图所示,就可以看到我有哪些数字人民币红包了。
云闪付如何解除账号授权
数字人民币怎么查看红包历史记录
微信怎么开通数字人民币
数字人民币中的红包如何查看?
云闪付APP解绑银行卡图解教程
为你推荐:
怀孕一个月怎么打胎
儿童头晕是怎么回事
五行缺水怎么办
鸭舌帽怎么戴好看
皮带打孔器怎么用
太平保险公司怎么样
内存不足怎么办
感冒灵颗粒
博世壁挂炉怎么样
地质博物馆
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com