返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iQOO Neo5如何修改指纹图标样式?
时间:2026-04-23 09:36:19
1、
打开iQOO Neo5设置功能
,如图所示
2、
选择指纹面部与密码
,如图所示
3、
选择选劣下方的指纹
,如图所示
4、
点击选择图标样式,
如图所番畜诸示
5、
选择一伐爹款样式,然后单击应用
,如图所示
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
vivo充电设置一直显示小数点?
iqoo时间样式如何更改
iQOO 手机耗电快怎么解决?
iQOO 8如何自定义指纹图标
为你推荐:
美中不足的近义词
风热感冒和风寒感冒怎么区别
惊愕的近义词
胸胀是怎么回事
excel怎么算总和
四级听力怎么练
严格的近义词
男士烫发发型
脚底痛是怎么回事
拳皇怎么放技能
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com