返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝黄码怎么申诉
时间:2026-04-23 02:51:32
1、第一、打开支付宝,点击“健康码”;
2、第二、进入健康码页面,点击下方“健康码转码登记”;
3、第三、进入河南健康码转码服务,点击“黄码转码申请”,提交申请后经过审核,健康码就会变绿。
PPC点击付费广告的优势有哪些?
Excel如何设置按Enter键向上移动
vivos10e手机设置打开应用锁的操作流程
大数据变黄码怎么办
书旗小说如何将小说加入书架
为你推荐:
物理减肥
手机来电秀怎么设置
服装搭配技巧
正规减肥药
西双版纳简介
我的世界种子怎么用
我的世界铁门怎么打开
亚丁稻城旅游攻略
青海湖自助游攻略
红烧肉
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com