返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
青藤之恋如何关闭打招呼提醒
时间:2026-04-22 02:38:26
1、进入我的页面,点击底部的设置选项。
2、进入设置页面,点击消息通知选项。
3、在消息通知页面,点击打招呼选项关闭。
青藤之恋怎么关闭打招呼消息通知
青藤之恋如何设置打招呼功能
如何启用青藤之恋打招呼
如何停用青藤之恋打招呼
青藤之恋软件怎么开启打招呼
为你推荐:
鱿鱼怎么处理
女生自己怎么对自己那个
抖音怎么赚钱
馥怎么读
年薪制怎么发工资
0为什么不能做除数
指甲上有竖纹是怎么回事
黄金为什么暴跌
抵押车为什么不能过户
为什么会长疣
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com