返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
寻知如何查看隐私政策
时间:2026-04-23 10:40:48
1、
第一步:
打开手机寻知的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【设置】图标。
3、
第三步:
选择【关于寻知】。
4、
第四步:
点击【隐私政策】选项。
5、
第五步:
即可查看隐私政策。
如何查看太平洋知科技APP隐私政策
iScreen如何查看隐私政策
知鸟如何查看隐私政策?
知乎如何查看隐私政策
哈罗如何查看隐私政策
为你推荐:
鲜辣椒酱的家常做法
脚心痒是怎么回事
做馒头怎么发面
熹怎么读
怎么治打嗝
减数和被减数怎么区分
结婚为什么 电视剧
中秋节用英语怎么说
ps怎么抠图
怎么戒色
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com