返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机屏幕时间怎么设置
时间:2026-05-12 16:35:25
1、打开手机,找到设置按钮,点击进入,如图所示
2、在弹开页面划上,找到“更多设置”如图所示
3、在弹开页面划上,选择“自动锁屏”,如图所示
4、在弹开页面划上,选择自己要调节显示时间,如图所示
华为手机息屏显示怎么设置
荣耀50se怎么设置自动锁屏时间
vivo s7e活力版手机怎么设置日期和时间
vivo手机怎么设置24小时格式
如何设置手机休眠时间?
为你推荐:
萝卜丝的做法
发烧怎么办怎样退烧快
君乐宝奶粉怎么样
山楂罐头的做法
百合粥的做法
木桶饭的做法
ipad怎么截屏
糖醋排骨的做法
qq聊天记录删除了怎么恢复
营养食谱大全及做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com