返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
同城陌约app如何开启接收新消息通知?
时间:2026-04-22 14:08:57
1、
打开手机同城陌约app,点击【我的设置】选项,如图所示
2、
点击【新消息通知】选项,如图所示
3、
最后点击【接收新消息通知】右侧的开启按钮即可
怎么看关于同城陌约App
同城陌约APP中的新消息通知在哪里查看?
同城陌约app如何联系在线客服
同城陌约怎么关闭震动通知
同城陌约app如何开启青少年模式
为你推荐:
法令纹太深怎么办
被毒蚊子咬了怎么办
seagull怎么读
跟团旅游网
山东旅游地图
江苏旅游景点
产后多久可以减肥
色弱可以考驾照吗
土豆长了一点点小芽可以吃吗
石家庄附近旅游景点
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com