返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭河马剧场的个性化内容推荐?
时间:2026-04-22 01:30:47
1、首先在河马剧场App【我的】页面当中,点击【系统设置】功能进入。
2、在【系统设置】页面中找到【个性化内容推荐】功能。
3、接下来把【个性化内容推荐】选项右边的开关点击关闭就可以了
河马剧场APP怎么开启个性化推荐
河马剧场如何开启个性化内容推荐?
河马剧场如何关闭个性化内容推荐?
河马剧场软件怎么打开个性化内容推荐
河马剧场怎么注销账号
为你推荐:
御泥坊怎么样
貂绒毛衣怎么洗
康佳电视质量怎么样
油性皮肤怎么办
牙龈肿怎么办
大学物理公式大全
国庆节手抄报图片大全
奥拓怎么样
叶绍翁简介
圣安地列斯任务大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com