返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机西瓜视频怎么关闭推送通知
时间:2026-04-22 05:39:04
1、打开【西瓜视频】APP。
2、登录西瓜账号,点击【我的】。
3、点击下方的【设置】选项。
4、找到并关闭【推送通知】功能即可。
西瓜视频推送通知怎么打开与关闭
手机西瓜视频怎么关闭推送通知
手机西瓜视频怎么关闭推送通知
西瓜视频APP怎样关闭推送通知
西瓜视频怎样关闭推送通知
为你推荐:
信用卡怎么用最划算
眼线笔干了怎么办
qq群怎么拉人
复方氨酚烷胺片怎么样
挂号信怎么取
爽朗的近义词
便宜的近义词
可怜的近义词
狗狗拉血是怎么回事
携程订机票怎么取票
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com