返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为虚拟男友怎么调整性格偏好?
时间:2026-04-21 19:25:44
1、进入华为手机负一屏,输入虚拟男友,点击小冰。
2、之后点击虚拟男友。
3、进入聊天框,点击虚拟男友的头像。
4、之后点击调整性格偏好。
5、选择需要调整的项目。
6、最后点击保存即可。
华为虚拟男友怎么调整性格偏好
华为虚拟男友离开了怎么召回?
如何在华为手机创建虚拟男友或虚拟女友?
华为Mate20虚拟男友怎么创建?
华为手机虚拟男友怎么删除
为你推荐:
喝什么醒酒
院士是什么级别
12月22日是什么星座
什么是常数
放管服指什么
氯化钠是什么
裸辞是什么意思
皮肤瘙痒是什么原因
腿抽筋是什么原因
杜甫被后人称为什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com