返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
阻止小米系列手机擅自下载系统升级包的方法
时间:2026-05-01 06:55:46
1、在这个目录下
2、建立一个假的文件,随便拷贝一个文件,把名字改成他正在下的那个文件名字。他下载过程中,最后扩展名为.TEMP,你把.TEMP去掉,建立一个假的升级包,就骗过过他了。
黑色沙漠怎么自动同意好友申请?
小米手机如何屏蔽952开头的来电号码
绝地求生浴袍怎么弄
胡桃夹子抽不到怎么办
鸿源战纪攻略
为你推荐:
微信视频号是什么
考研300分什么概念
滔搏运动
2b是什么意思
妇科tct检查是什么
维生素k1
display是什么意思
词牌名是什么
赤子之心什么意思
婴儿肥是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com