返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学App怎么设置护眼模式
时间:2026-04-21 21:18:36
1、第一步:打开智慧中小学App我页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【护眼模式】进入,如图所示。
3、第三步:在护眼设置页面,把【护眼模式】开启即可,如图所示。
智慧中小学App怎么开启护眼模式
智慧中小学App怎样关闭护眼模式
智慧中小学App如何设置护眼模式
智慧中小学App怎么关闭护眼模式
怎么开启《智慧中小学》App护眼模式?
为你推荐:
小便黄怎么回事
绿茶有减肥作用吗
绿豆汤减肥
三亚学院怎么样
雁荡山旅游攻略
梦幻模拟战2攻略
天龙八部单机版攻略
我的世界怎么去地牢
室内减肥运动
月经期间怎样减肥
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com