返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何打开按住持续时间
时间:2026-05-02 02:04:37
1、第一步打开苹果13的【设置】就可以进入窗口找到【辅助功能】按下
2、第二步就可以进入窗口找到【触控调节】按下
3、第三步就可以进入窗口找到【按住持续时间】单击开启
iPhone13怎么设置轻点屏幕唤醒
iphone13promax怎么设置辅助触控
苹果iPhone8 Plus怎么调3D Touch灵敏度?
在哪关闭显示iphone音乐所有购买项
iphone12pro max桌面的小圆圈怎么关闭
为你推荐:
qq相册怎么设置密码
脸上痤疮怎么治
网卡mac地址怎么查
苹果dns怎么设置
笔记本怎么自动关机
淘宝分销商怎么做
我的世界雪傀儡怎么做
jeep自由光怎么样
脚汗多脚臭怎么办
知网怎么查重
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com