返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么在手机上查粮食补贴余额
时间:2026-04-29 15:58:36
1、首先点击手机的电话图标。
2、输入12316,点击拨号图标。
3、点击下面的图标。
4、最后点击数字1,来咨询粮食补贴余额。
怎么在手机上查粮食补贴余额
粮食补贴查询公众平台
怎么查自己的粮食补贴
粮食补贴打到社保卡上怎么查
粮食直补怎么查询
为你推荐:
蒜蓉西兰花的家常做法
72式做法详图解
斛怎么读
笔筒的做法
家庭最简单面包的做法
吮怎么读音
蛞蝓怎么读
臻怎么读
干锅茶树菇的做法
伸缩缝做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com