返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东售后满意度评价
时间:2026-04-25 15:16:10
1、点击退换/售后
在京东“我的”中,点击退换/售后。
2、点击去评价
在退换/售后中,点击售后评价,再点击去评价。
3、点击提交
在满意度评价中,点击提交即可。
在哪里对京东的客服进行服务评价
手机京东app在哪查看售后记录
京东怎么才可以查看售后评价
京东售后完成后怎样对商家服务作出评价
京东怎么对商品进行售后评价
为你推荐:
开车撞死人怎么办
孕妇可以吃韭菜
计算机病毒的特点
山东职业学院怎么样
怎么样减肥最有效
五一旅游推荐
化妆品可以带上飞机
小狗咳嗽怎么办
广州旅游景点大全
鸡皮肤怎么治疗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com