返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
伊对App如何注销账号?
时间:2026-05-05 08:36:03
1、进入“伊对”APP后,在“我”页面中,点击“设置”进入,如图。
2、点击“安全中心”进入,如图。
3、点击“安全中心”进入,如图。
4、进入页面后,点击“申请注销”即可,如图。
怎么查找vivoy93处理器
支付宝怎么更换自己的头像
连信软件怎么发布动态
陌陌怎么开启免打扰模式
怎么给微信还有设置备注和标签
为你推荐:
如何去掉脸上的黄褐斑
11月去哪里旅游最好
furmark怎么用
天猫买到假货怎么办
石家庄哪里好玩
嘴起泡了怎么快速消
五块钱如何花三天
桃花岛在哪里
月亮配一句话朋友圈
睾丸下垂怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com