返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone13触屏失灵怎么办
时间:2026-04-25 22:48:43
1、先进入手机设置
2、点击“辅助功能”
3、点击“触控”进入
4、点击“触控调节”进入
5、点击触控调节后面的灰色按钮
6、变为绿色即可解决问题了
苹果11手机屏幕失灵了怎么办
苹果手机强制关机方法
苹果xs屏幕触摸失灵,怎么办?
苹果手机突然死机了还重启不了怎么办
男士西装穿着注意事项
为你推荐:
哺乳期怀孕怎么办
老打嗝怎么办
联通怎么查流量
纸鹤怎么折
活虾怎么做好吃
简谱怎么看
油烫伤后怎么处理
春卷皮怎么做
怎么缓解孕吐
word怎么删除整页
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com