返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果在线客服咨询聊天
时间:2026-04-28 03:08:03
1、首先我们打开手机,点击进入【支持】app。
2、接着我们选择【维修和物料损坏】。
3、然后点击选择【屏幕或显示质量】。
4、接着点击选择【聊天】进入。
5、然后即可在线客服咨询聊天。
如何找到苹果官网的在线客服
苹果手机人工客服24小时在线咨询
苹果客服怎么转人工
苹果手机故障如何在线咨询客服
苹果人工客服怎么接通
为你推荐:
鼻腔干燥怎么办
图片怎么缩小
举报信怎么写
我的世界怎么做栅栏
经常做梦是怎么回事
古代人怎么刷牙
手机丢失支付宝怎么办
老年人腿疼怎么治
吉林建筑大学怎么样
髯字怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com