返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
浩阅免费小说APP怎样开启音量键翻页选项
时间:2026-04-21 14:39:49
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【阅读设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【音量键翻页】选项点击勾选开启,保存设置即可开启此选项。
浩阅免费小说APP怎样关闭左侧翻页选项
免费小说app怎样开启音量键翻页功能?
追书小说APP怎样开启音量键翻页选项
七猫免费小说APP如何开启音量键翻页?
郁书坊APP怎样开启音量键翻页选项
为你推荐:
辄怎么读
为什么wifi连接上却不能上网
胃疼怎么办
油焖大虾的做法家常
苦菊怎么做好吃
葡萄英语怎么读
韩语你好怎么说
转氨酶高怎么调理
晟怎么读
耳机为什么没声音
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com