返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
英语音标APP怎么关闭学习模式屏幕常亮
时间:2026-04-22 04:00:19
1、首先在自己小米手机中点击这个APP。
2、之后在这个APP中找到设置点击。
3、紧接着在弹出的界面点击学习模式屏幕常亮就可以关闭了。
缤纷英语如何关闭学习模式屏幕常亮
懒人英语应用如何取消学习模式屏幕常亮功能?
英语音标APP怎么退出登录的账号
如何关闭缤纷英语学习模式屏幕常亮
英语音标APP怎么修改个人头像
为你推荐:
电脑怎么换字体
身份证大全防沉迷
小学生谜语大全及答案
怎么预防老年斑
女包品牌大全图片
火柴人游戏大全
猜谜游戏大全
怎么哄老婆不生气
手工折纸大全视频
怎么改变照片大小
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com