返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
赫兹软件中怎么关闭喜欢通知功能?
时间:2026-04-22 16:23:45
1、第一步,进入手机上的赫兹软件,点击右下角我的选项。
2、第二步,点击右上角的设置选项。
3、第三步,点击上面的通知选项。
4、第四步,进入弹出的界面后,点击喜欢通知选项,来关闭喜欢通知功能即可。
赫兹如何关闭喜欢消息通知
赫兹怎么停用喜欢消息通知
如何在赫兹软件中开启赫兹通知
赫兹怎么关闭喜欢通知功能
赫兹怎么启用喜欢消息通知
为你推荐:
中暑怎么办
怎么办银行卡
怎么去除马赛克
山芋的做法
告诉我为什么
戚风蛋糕卷的做法
为什么感情不顺
王者荣耀艾琳怎么获得
铜火锅的做法
脸上为什么会长粉刺
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com