返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝逛逛主页如何保存画报
时间:2026-04-27 01:29:07
1、点击前往逛逛主页
在淘宝APP中,点击前往逛逛主页。
2、点击分享图标
在逛逛主页中,点击分享图标。
3、点击保存画报
在页面底部弹框的选项中,点击保存画报即可。
淘宝限时优惠活动怎么参加
淘宝怎么查看账号ID
1688两件起批怎么买一件
淘宝积分清零是什么时候
淘宝怎么看商品的具体销量
为你推荐:
梦到钱是什么意思
1983年属什么生肖
坐井观天告诉我们什么道理
双卡双待是什么意思
pt950是什么意思
ie是什么意思
向日葵什么时候开花
grass是什么意思
8月14日是什么节日
公务员考试考什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com