返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
正在运行ussd代码怎么取消
时间:2026-04-23 16:35:20
1、
点击应用设置
打开手机设置,选择应用设置。
2、
点击通讯录与拨号
进入之后,选择通讯录与拨号。
3、
点击清除数据
进入后,选择清除数据即可完成。
ussd代码怎么关闭
正在运行ussd代码是什么意思
华为手机 Histen功能怎么启用?
开发者模式怎么设置更流畅
华为Mate10&10 Pro手机管家流量/电池管理怎么使用?
为你推荐:
pet是什么意思
如何隐藏图标
大闸蟹怎么清洗
如何开拓市场
如何预防阴道炎
怎么制作文字头像
皇朝家具怎么样
如何设置屏保密码
体温35.5是什么原因
如何创建pdf文件
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com