返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机单手模式开启
时间:2026-04-23 06:25:31
1、打开手机进入
设置;
2、在设置界面下找到
更多设置
并进入;
3、选择
单手模式;
4、点击启用单手模式,设置单手模式界面尺寸;
5、全面屏需要设置悬浮球,并自定义菜单
单手模式。
Firefox(火狐浏览器)怎么安装和使用
开天辟地怎么解释
手机版新浪微博中如何签到
引起月经不调的原因是什么?
如何激活七道水富氢吸管杯滤芯
为你推荐:
没有考上高中怎么办
我的世界怎么去天堂
贵妇膏怎么用
张国荣怎么走的
舌头中间有裂纹是怎么回事
东北大学怎么样
怎么知道自己的血型
萝卜怎么做好吃
臊子面的臊子怎么做
孕妇胃胀气怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com