返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
欢游怎么开启青少年模式
时间:2026-05-20 13:45:24
1、首先,打开
欢游APP。
2、
点击右下角的小人图标。
3、接着点击右上角
的三横。
4、然后点击
设置。
5、然后点击
青少年模式。
6、
点击底部的开启青少年模式。
7、
最后设置密码即可。
欢游如何开启青少年模式?
安卓版欢游如何开启青少年模式?
欢游APP如何设置青少年模式
欢游APP怎么开启青少年模式
欢游里青少年模式怎么开启的
为你推荐:
如何快速变白
退休工资如何计算
淀山湖旅游
苹果手机如何连接电脑
如何做水果沙拉
四川旅游景点排名
如何开公司
如何预防火灾
哪里回收旧衣服
睾丸下垂怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com