返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
网易蜗牛读书怎么关闭个性化服务
时间:2026-04-21 20:04:12
1、打开网易蜗牛读书app后,点击【我】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【个性化服务】右侧图标关闭。
网易蜗牛读书app如何设置关闭个性化服务
网易蜗牛读书如何关闭个性化服务
网易蜗牛读书怎么关闭个性化服务
网易蜗牛读书app怎么关闭个性化服务
网易蜗牛读书关闭个性化服务怎么做
为你推荐:
冰冠堡垒绿龙怎么单刷
广东工程职业技术学院怎么样
blue是什么意思
大括号怎么放大
验孕棒什么时候测最准
奢侈生活
百度推广怎么做
如何治疗耳鸣
cmcc怎么用
慢性非萎缩性胃炎是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com