返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机屏幕变成彩色怎么恢复
时间:2026-04-24 23:55:39
1、打开vivo手机设置,搁温点击“显示和亮醒袭国度”。
2、进入页面,点击“色彩调节与色温”按钮。
3、将色彩模式选择为“标准”,手机屏幕即可恢复成彩色。艺败
vivo手机色调怎么恢复正常
vivo手机黑白了,怎样恢复彩色
vivo手机没彩色了怎么调回来
vivo手机怎么设置屏幕色彩
vivo手机软件颜色变了怎么弄
为你推荐:
困难的近义词
怎么添加字体
成熟的近义词
手机nfc功能怎么用
男生发型图片大全
夏季感冒
分手信怎么写
她怎么组词
魅力的近义词
动漫英语怎么说
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com