返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译如何修改发音方式?
时间:2026-04-30 20:33:26
1、首先在手机中找到【百度翻译】并打开
2、切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【发音方式】进入
4、选中要设置的发音方式即可完成
鹅肉炖冻豆腐
羊肉大白菜的做法
哈利波特设定集怎么绑定角色
火柴人觉醒电脑版,如何用PC玩火柴人觉醒手游
客家人的酿的做法
为你推荐:
水表怎么看吨数
身份证掉了怎么挂失
自制麻辣烫的做法
银行贷款利息怎么算
鼻子不通气怎么办
oppo手机怎么分屏
clothes怎么读
河蚌怎么做好吃
行车记录仪怎么看回放
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com