返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何更换iphone快捷指令的语言?
时间:2026-05-05 00:56:29
1、点进iphone设置界面,轻触“快捷指令”选项。
2、在快捷指令选项页,跳转到“语言”设置界面。
3、在语言设置界面,更换合适的语言就可以了。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
iPhone13触摸灵敏度怎么调整
苹果13promax怎么添加小组件
iPhone13触感触控怎么设置
iPhone怎么设置快捷键
苹果消息提示闪光灯在哪开
为你推荐:
健康减肥法
腾冲银杏村旅游攻略
熹妃传厨艺大赛攻略
减肥舞蹈
新股怎么申购
每天快走多久能减肥
手上静电多怎么办
神农架攻略
超级减肥王
法语我爱你怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com