返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何清除浏览记录
时间:2026-04-27 06:31:40
1、打开美团APP主页【我的】,点击【足迹】。如图所示
2、进入【足迹】,点击右上角【编辑】。如图所示
3、进入【编辑】,选中需要清除的浏览记录,点击【删除】即可。如图所示
如何清除美团APP缓存?
如何清除美团APP的历史行为?
怎样清除美团APP的操作记录
美团APP端如何清除浏览记录
美团APP如何清除缓存
为你推荐:
老鼠为什么会飞
生菜怎么做好吃又简单
标准差怎么算
凯迪拉克怎么样
生源地怎么填
豉怎么读
一万个为什么
屋顶防水做法
中国英语怎么写
想死怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com