返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone通过查看日志来判断软件问题
时间:2026-04-23 13:02:55
1、 1、下载并安装最新的爱思助手并打开;将设备连接到电脑,点击“工具箱”→“实时日志”;
2、在“实时日志”界面可以显示当前操作的行为并生成日志,可点击左上角“导出”按钮,将日志导出以供分析。
iphone激活怎么跳过系统更新
苹果备份空间不足怎么办
怎样查看iPhone上APP崩溃日志
苹果尝鲜派网址是什么
iPhone的黑解和官解有什么区别
为你推荐:
焦躁的意思
司空见惯是什么意思
toxic中文意思
心脏彩超能检查什么
精气神是什么意思
三字经的意思
ins是什么意思
什么行业发展前景好
高洁的意思
手电筒什么牌子好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com