返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
星巴克怎么联系在线客服
时间:2026-04-24 10:51:31
1、打开星巴克app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【我的客服】。
3、进入我的客服,点击【在线客服】。
4、进入在线客服,输入你想要咨询的问题,点击【+】。
小红书活动通知怎样关闭
爱奇艺不能截屏
微博怎样修改直播封面
小红书被拉黑用户如何解除拉黑?
微博怎么成为金V
为你推荐:
如何看手相图解
健康生活小常识
如何发传真给对方
如何购买私募基金
怎么开快递代理点
如何使用消防栓
如何经营好服装店
如何重新设置路由器
这人生啊多少真情被辜负是什么歌
高清性色生活片97
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com