返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
乐遇见如何开启振动?
时间:2026-04-23 10:56:23
1、"第一步
选择【我的】点击进入;"
2、"第二步
选择【设置】点击进入;"
3、"第三步
选择【新消息通知】点击进入;"
4、"第四步
勾选【振动】点击进入"
乐遇见App如何开启电话权限
快心消消乐如何开启振动功能
乐遇见App如何开启振动模式
开心消消乐怎么关闭振动
乐遇见App如何开启振动
为你推荐:
五花肉怎么做好吃
新手机第一次怎么充电对电池好
duck怎么读
木糠杯做法
为什么月经有血块
汐怎么读
不系安全带怎么处罚
为什么会长疣
牛肉丸子的家常做法
nfc功能怎么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com