返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
迅雷帐号如何注销
时间:2026-04-28 22:12:06
1、启动迅雷,在首页打开我的菜单选项
2、然后在我的主页依次打开设置-帐号与安全选项
3、在当前页面选择帐号注销即可注销帐号和删除数据
迅雷App如何申请帐号注销?
手机迅雷怎么注销帐号
手机迅雷怎么注销帐号
如何注销迅雷帐号
迅雷应用软件如何操作帐号注销?
为你推荐:
鼻塞怎么通
wifi怎么安装
生牛肉怎么煮
转氨酶高怎么办
风玫瑰图怎么看
小米手机怎么root
婴儿拉肚子怎么办
鼻子里面干疼结痂是怎么回事
脚趾甲变厚怎么治疗
怎么换壁纸
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com