返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果12promax怎么关机?
时间:2026-04-23 04:10:29
1、打开iphone12的手机设置,在设置中打开通用选项。
2、然后在设置的界面里,打开其中的关机选项。
3、接下来我们会看到下图所示,我们在这里将关机按钮向右移动即可解决上述问题。
如何用iPhone手机下载救救宝宝
苹果手机快手拍摄一分钟视频
安川变频器676H5、656DC5 故障灯对应功率单元
vivos7如何自定义字体大小?
苹果11侧边关不了机
为你推荐:
无线密码怎么修改
心脏肥大的治疗方法
日本漫画大全
恢复视力方法
八门神器怎么用
治疗喉咙痛最快方法
取样方法
红薯怎么做好吃
家常红烧肉的做法
鱼汤怎么熬
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com