返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
realme真我GT手机如何开启高刷新率
时间:2026-04-25 02:55:45
1、打开手机【设置】,找到【显示与亮度】。
2、找到【更多】。
3、找到【屏幕刷新率】。
4、点击【高刷新率】,完成。
OPPO手机在哪儿设置指纹动画?
怎么提高手机性能和流畅度
iqooneo5活力版怎样调整
vivo系统怎么恢复到旧版本
真我手机如何设置屏幕刷新率
为你推荐:
rcs是什么意思
lpg是什么意思
嗑药是什么意思
买什么手机性价比高
女生学什么手艺好
凤毛麟角的意思
11月份有什么节日
铁观音有什么功效
孕妇喝什么蜂蜜好
math是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com