返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
郑州绿城通怎么在手机上充值
时间:2026-04-24 11:34:23
1、手机打开绿城通行app,点击我的,未登录。
2、输入个人信息,完成注册。
3、输入注册手机号密码,点击登录。
4、点击nfc充值。
5、点击绿城通贴卡充值,将实体卡放在手机背面完成充值。
郑州绿城通怎么在充值
郑州绿城通怎么在微信上充值
郑州绿城通怎么在微信上充值
郑州绿城通地铁公交卡怎么在网上充值?手机缴费
郑州公交卡手机怎么充值
为你推荐:
吉利帝豪gs怎么样
苹果手机信号差怎么办
刷牙出血是怎么回事
怎么缩小图片
手机恢复出厂设置会怎么样
信用卡不开卡会怎么样
怎么取消彩铃
极品飞车怎么漂移
鸟瞰图怎么画
冰箱冷冻室结冰怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com